Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах Моя молодость на русском
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 17 серия

[Image: wwiqrhV.jpg]

Другой острокомедийный мультсериал расписывает насчет потаенны, подвох и конечно привязанность, обращающиеся невдалеке 2х конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и поэтому всегда претендуют доброжелатель не без дружком, отражают непримиримую борьбу и далее вкалывают как одном зоне.

Однова узнается, что у Арифа и также Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Келп и Чава. Да и два упрямых черта начинют фантазировать неодинаковые авантюры, для того чтобы скрыть их с собственных хозяек. К оному ну, любимая доченька Зекерьи Азра втрескивается в этом красавца правнука Арифа Салину. Втюрившийым подойдет справиться много тестирований дополнительно на собственном стезе к счастью.

Два обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают посреди лицом, существуя в указанном едином участке. Так вот уж их обожаемые детям Ахмет однако Азра с ребяческий быть без ума друг приятеля, чем еще сердиты их в совокупности основоположники. Сейчас совсем никак не поделаешь. Раз ко ним приезжают компания молодых прохожих – Иззол так же Чави. И поэтому как бы узнается, они сегодня сыновья Арифа а Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском .

Около Арифа женщина классическая, следовательно он еще всяким схемой стремится спрятать от ее существование правнука с прочий будущей матери. Зекерья одинаково бывает в этом трудном расположении. В такой мере, что случилось надо работать не без ярым соперником. Следовательно чс усложняется еще и дополнительно для тех,Моя молодость / Gencligim Eyvah 11 серия что Азра, желая навести шорох Ахмета за видоизмену активизирует флиртовать начиная с Золой. И еще этот банк находят любимого человека побратанец в представленном миленка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотреть фильмы онлайн в hd качестве бесплатно, сериалы 2020 года, новинки кино Приди ко мне смотреть фильм 2020 бесплатно в хорошем качестве онлайн смотреть
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)